Конкурс "Письма счастья" для обручённых и женатых!:) ИТОГИ!!!

Опубликовано: 2730 дней назад (30 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Снова здравствуйте, дорогие девчонки и ребята!

Открытие свадебного сезона 2011 хочется ознаменовать новым тематическим конкурсом для любящих сердец!

!!! Уточняю сразу, чтобы потом без обид - участие в данном конкурсе могут принимать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО помолвленные (т.е. те пары, где у девушки настоящее обручальное кольцо на пальце и заявление в ЗАГС либо уже подано, либо вот-вот будет:)) и женатые-замужние пары:) Продолжительность брака значения не имеет;)))!!!
Парни-девушки, которые просто встречаются, и может даже безумно любят друг друга, но пока не готовы к настолько серьёзным решениям - для Вас я тоже обязательно придумаю что-то интересненькое! Просто чуточку позже:)

Теперь об условиях;)

Для участия в конкурсе "Письма счастья" необходимо выложить в теме историю о Вашей лав-стори:) Максимально правдиво и искренне, насколько Вы только сможете её составить:) Вспомните, как Вы познакомились, когда именно осознали, что друг без друга не можете жить, каким было оно - заветное предложение руки и сердца? Поделитесь с нами кусочком Вашего счастья, и выиграйте один из призов, который поможет запечатлить Ваши чувства на долгую добрую память!
В конце рассказа крайне желательно оставить ссылочки на пару Ваших совместных фотографий (любительские тоже очень даже подойдут;)), чтобы можно было воочию поглядеть на героев истории.

А теперь о "розовых слонах":))) Призы в студию!:)

Вариант для обручённых пар: в качестве приза Вам достанется 50-ти процентная скидка на фотосъёмку Вашей свадьбы! А вместе с ней - отличная возможность сэкономить средства на дополнительные свадебные красивости и радости;)))

Вариант для уже состоявшихся супругов: призом послужит съёмка лав-стори: на выбор фото или видео-сет.

Вопросы также можно задавать здесь в теме, отвечать буду в личку, чтобы не засорять топик. Поэтому убедитесь пожалуйста, что доступ к Вашей почте открыт:)

Если условия всем понятны, на старт, внимание...марш!:))) Писать красивые и настоящие истории! Чтобы каждый, кто их прочтёт, знал - настоящая любовь всё-таки есть!

PS: Скорее всего, конкурс продлится до конца августа.
Оууу...Пикап-квест:) | БЕСЕДКА

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика