Обращение к людям,которые посещают сектор!

Опубликовано: 2747 дней назад (15 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
И так, многие, кто читают это-считают себя ультрасами, фанатами, хулиганами, или просто людьми, активно поддерживающими команду. Однако жизнь сектора заставляет провести обсуждение вещей, казалось бы, вполне понятных активному фанату команды. Поехали.

Посещение игры.
Для фаната команды, казалось бы, не может быть никакой преграды поддержать её в нужный момент, особенно дома. Но у многих часто возникают тысячи причин не прийти: дедушка рожает, годовалый брат женится, болит нога и т.д. Запомните-если вы считаете себя фанатом, то идти на футбол вы должны в любом случае, естественно, что могут быть уважительные причины, но у нас не школа и не детский сад, никого это не коробит, ты-фанат, играет твоя команда, точка. Желание - это тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин(с)
Ясное дело, что на игре нужно быть вовремя, вовремя встретить команду, осуществить перфоманс, или поддержать команду на разминке. Никто не заставляет вас приходить за час, или два до игры, как это делают нормальные фанаты. Но по крайней мере на момент выхода команд на секторе ты должен быть вовремя. Иначе, получается, что ты динамишь свою команду, ради которой ты себя называешь фанатом, в следствии этого выходит, что никакой ты не фанат, а форменный пиздабол. Для просвещения, видео с ТРЕНИРОВКИ греческого Ариса:
http://www.youtube.com/watch?v=8raCMZ6DClY&featur..

Сектор
Располагаться на секторе, как селедки в бочке, наверное, очень удобно, однако со стороны это в целом так и смотрится. Это не правильно, многие не знают очевидных вещей: стоять нужно так, чтобы не мешать людям рядом, при всем этом иметь розу и руки, которые нужно соответственно поднимать при зарядах. Заряды с хлопками-руки поднимаются вверх, если вы конечно имеете здоровые руки:
http://s001.radikal.ru/i193/1009/39/283792a25566.jpg
Розы созданы не только для того, чтобы поерзить перед синими феями, их еще и нужно поднимать во время песен, которые поются у нас на секторе ("Вот мы здесь", "Ничего на свете лучше нету", "Симферополь на веки" и т.д.):
http://s04.radikal.ru/i177/1008/d6/248a48f17501.jpg
В общем, во время зарядов (особенно когда исполняется перфоманс) требуется максимальная отдача от каждого человека. Если на секторе стоит 200-300 человек, это не значит, что твой голос ничего не даст звуку. Даст, еще как даст. Да, скажите, что у нас нету страсти, присущей греческим, или южноамериканским фанатам, но по крайней мере создать подобие данной страсти и выжать из себя максимум мы можем со все своей восточнославянской настойчивостью. Славянские братья поляки это доказывают лучшим образом:
http://www.youtube.com/watch?v=xQYehCgakXc
Прыжки во время зарядов-одна из обязательных составляющих поддержки. Не будьте тупицами, со стороны это должно смотреться сильно, опять же, создавать впечатление страсти к игре, к команде! Сколько можно учить заряд "Не забыты титулы добытые в бою" ? На сайте для незнающих есть специальный раздел "Заряды", просьба пройти туда и все изучить. Кто не понял откуда мы позаимствовали заряд и как надо прыгать во время исполнения его (и не только его блядь, "Оле-оле" никто не отменял!), смотрите сюда и запоминайте:
http://www.youtube.com/watch?v=qZ0BfSfV3w0
Слэм. Это не значит, что твоя задача убить стоящего рядом друга, или знакомого. Вообще, чтобы изучить данный вопрос-советую сходить на хардкор концерт, или прочитать в интернете, так будет легче объяснить.

Саморазвитие
Вместо дебильных клипов с хардбассами и прочим говном, забивающим голову-читайте книги, изучайте ультрас ресурсы, смотрите полезные фильмы, клипы, развивайтесь физически и духовно, слушайте старших парней из движения. Только тогда вы сможете из себя что то представлять и в будущем составить костяк сектора, а может и не только сектора .
В концовке предлагаю вам мотивационное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ixPsUJyfhX8

ПС-Катайте на выезда, ходите на домашки, развивайтесь. Ебать и резать.
Какую партию на выборах поддержат фаны? | Кто выиграет Кубок УЕФА в этом году?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика