Цель создания Креативной Молодёжи>

Опубликовано: 2754 дня назад (17 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Одна девушка попросила меня написать заметку о том, какую цель я преследовал, создавая организацию "Креативная Молодёжь", и чем при этом руководствовался… Я подумал, что буду откровеннее, если выставлю свой рассказ на всеобщее обозрение. Парадоксально,конечно, но такова уж моя натура. На эту тему можно говорить долго, но я постараюсь уместить свои мысли в пару строк. Являясь истинным экстравертом,очень люблю находиться в компании людей. В особенности, интересных людей.Людей, которые, что-то умеют, либо хотят чему-то научиться. В середине февраля стал собирать такую тусовку, и дела сразу пошли лучше, чем я ожидал. Начали мы с флешмоба. Обожаю это занятие, во время акции чувствуешь все прелести жизни, чувствуешь, что ты по-настоящему живёшь. Меняется всё. Ты больше не участвуешь в размеренном темпе жизни, не болтик в системе. Ты личность. Кто-то в эти моменты по-настоящему счастлив. Для кого-то эти минуты стоят многого. Для нас. Мы начали проводить более массовые мероприятия, самой многочисленной акцией стал флешмоб «Замри»,который проходил на ж/д вокзале. В нём приняло участие более 500 человек…Нас пригласили выступить на телевидении в прямом эфире. Про Креативную Молодёжь> написали в газете, нами постоянно интересуются другие организации, наша фирменная эмблема в виде красной стрелки стала узнаваемой…

Постепенно я понял, что люди хотят большего. Молодёжь захотела проявить себя во всех сферах, от малого до великого…В нашей компании появились начинающие фотографы, журналисты, музыканты, спортсмены, дизайнеры. Они все стараются для общего блага. Сформировалась дружная команда организаторов, которая может положиться друг на друга в трудную минуту. За короткий срок мы провели множество игр, флешмобов, струксы, занялись благотворительностью, приняли участие в квестах, ездили в горы и на море, помогли в организации пары концертов, наша команда выиграла несколько футбольных матчей,появились новые знакомства и новая любовь…
Креативная Молодёжь> любит свой город и людей, проживающих в нём, поэтому мы рады каждому новому участнику. КМ> развивается каждый день,так что впереди ещё много интересного... Присоединяйтесь,друзья =)

Зоря
Служба Охраны Молодёжи (СОМ) | Жилье в Крыму

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика