Отзывы и пожелания

  
Сообщений: 1
Делала хиромассаж у Леночки. Результат прекрасный, ушла отечность лица, выровнялся цвет, подтянулся овал лица, минус несколько лет.
Сообщений: 2
Добрый день! Хочу выразить Елене большую благодарность! записала мужа на курс массажа,и осталась очень довольна результатом!!!!мужу все очень понравилось- доброжелательное отношение,индивидуальный подход(профессиональный!!!!!)уютная обстановка и умение доставить  большую радость и видимый результат!!!!спасибо за коррекцию  питания и спортивных нагрузок!!!!))) !!!!! Желаем Вам процветания!=)
Сообщений: 2
Я очень хочу поблагодарить Елену за достигнутые нами результаты. Я давно и долго искала способы похудения перед пляжным сезоном, перепробовала массу процедур по телу: антицеллюлитные массажи с использованием сывороток, лимфодренажные массажи, вакуумные массажи на аппарате лепрус, миостимуляцию, но эффект не впечатлял и через несколько дней после достаточно дорогостоящих процедур от первоначального эффекта не оставалось и следа, но еще и оставались невозвратимые потери, такие, как порванные сосуды. Я практически смирилась с периодически пробивающимися признаками целлюлита и дабы не рвать больше сосуды, решила для себя решать эту проблему только тренировками. Но к сожалению похудеть и высушиться на одних тренировках достаточно сложно, и я по отзывам решила обратиться к Елене. У нее я прошла курс из 10 комплексных процедур- это умеренный лимфодренажный массаж ягодиц живота и ног, обертывание из минеральных солей, водорослевое, шоколадное, грязевое и баночный массаж. Эффект появился уже после 3 сеанса. В итоге всех процедур я потеряла несколько килограмм, по несколько сантиметров ушло везде. И очень порадовало состояние кожи, она стала гладкая, упругая нежная и эластичная.Также мне подобрали биодобавочку, необходимую как раз для моих ломких сосудов. Я очень благодарна Вам Леночка, спасибо за мой прекрасный результат, за теплое отношение, вашей хозяйке за уютный и комфортный кабинет! Желаю вам побольше хороших клиентов, здоровья и успехов вы вашем деле!!!)
Сообщений: 19
Оля, и Вам большое спасибо.Саша позитивный человечек. Очень комфортно было с ним работать. Спасибо за теплые слова.
Сообщений: 19
Виктория, главное верить и все получится! Ты большая молодец! Я горжусь твоими результатами. Огромное спасибо за столь теплый отзыв.
Сообщений: 1
Всем, привет! Решила оставить отзыв! В последнее время я много времени провожу сидя за компьютером! Сами знаете, как это быстро отражается на спине! И Я пришла к Лене на массаж спины! Никогда не думала, что от массажа спины можно получить столько удовольствия! Про пользу я вообще молчу! Леночка, спасибо, за волшебную атмосферу расслабления! Кстати, когда я пришла на процедуру, я была слегка простужена, переживала, вдруг массаж усугубит ситуацию! АН нет, переживала напрасно! Я так хорошо расслабилась, Что быстро справилась и с простудой)))) Лена, спасибо, что ты есть! Пиши меня на следующую процедуру!!!
Сообщений: 19
Зарема, спасибо. уже записываю.
Сообщений: 5
Нашла Елену благодаря этой группе ,почитала отзывы и решила попробовать и не  разу не пожалела !Делала антицеллюлитный массаж и обертывания .Очень довольна результатами ,не прилагая физических усилий худеешь в нужных местах и избавляешься от проблем кожи и целлюлита.Желательно конечно для лучшего эффекта подержать диету и отказаться от мучного и сладкого,но ради красоты можно и потерпеть ) Обертывания тоже очень классная штука ,причем у всех разный эффект.Шоколадное увлажняет ,солевое очень вытягивает воду и убирает объем ,а водорослевое и подтягивает кожу и убирает объем .Отличный способ лежать ,получать удовольствие от приятной музыки и массажа головы от Елены и еще при этом худеть и бороться с целлюлитом ,а потом приступаем к массажу с новыми силами!   А о прекрасном отношении Елены к клиентам ,тут было написано не мало ,присоединяюсь к каждому слову! И если кто-то еще думает и сомневается записываться на массаж к Елене или нет,даже и не сомневайтесь ,получите квалифицированный массаж, индивидуальный подход и прекрасное отношение ! Советую всем ,а  Елене большое спасибо !
Сообщений: 19
Татьяна, огромное спасибо. Ты настоящее солнышко,жгучее и ласковое. Жду тебя снова и снова.
Сообщений: 1
Спасибо Леночке за массаж! На самом деле начиталась отзывов в интернете про антицеллюлитный массаж, что будет больно, будут синяки, но нет массаж безболезненный, можно и уснуть))) Результат есть: кожа подтянулась, пару сантиметров ушло и в талии, и в бедрах!
Вообщем мне понравилось! Советую всем! Любите себя, своё тело и уделяйте достаточно времени работе над собой!
Сообщений: 13
Галя, спасибо, что пришла и поверила!
Сообщений: 2
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить Елену, не только как профессионала своего дела, но и как честного и доброжелательного человека! Леночка, приходить к тебе на сеанс массажа, для меня это не просто процедура, это возможность отдохнуть, снять стресс и оздоровить свое тело и организм! Ты большая умничка, постоянно совершенствуешься, поднимаешь свой профессионализм! Я доверяю тебе и твоим рукам! Спасибо тебе!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика