Отзывы о закупках (для новичков) ;)

  
Сообщений: 1
Рая - молодчина!!!
Все очень четко, быстро, оперативно!!!
Сегодня получила бумагу, я в восторге!!! А подарок вообще удивил и растопил мое сердце в этот зимний холодный день joke)) Рая, спасибо большое за твою внимательность, доброту и умение работать!
Сообщений: 3
Да тоже хотела написать про приятные бонусы, которые вас ждут, и забыла =))))
Сообщений: 1
Спасибо Рае, все отлично!Особо порадовал подарок - мелочь, а приятно!)))
Сообщений: 6
Раечка, забрала свой коврик - спасибо большое за презент - очень приятно!
Сообщений: 1
Очень хорошая девочка, внимательная, честная, приобретать материалы одно удовольствие)) Огромное спасибо тебе, Рай, за твой труд, думаю это не так уж и легко, как кажется на первый взгляд. Вообщем молодчинка! И я  очень рада, что когда то случайно встретила тебя на просторах инета)
Сообщений: 3
Как же я рада, что когда-то набрела на эту группу! Сегодня получила свой первый заказ по закупке. Осталась очень довольна! Огромный труд все это так организовать, вовремя, быстро и внимательно отвечать на все вопросы. Рая- большая умничка! И за подарочек спасибо!!!
Сообщений: 2
так же случайно как и все  остальные нашла группу)))) Все отлично, все нравится, получили свой первый заказ - все в порядке, сложено-собрано идеально, ничего не забыто. Особенно хочу отметить сохранность и аккуратность пересылки (для меня это важно!!) Большое спасибо, Рая, все ожидания оправдались))))
Сообщений: 6
Это одна из немногих групп, где заказы и доставки происходят быстро. И цены здесь бывают даже ниже, чем в некоторых другрих группах - это я точно знаю! И вообще, я довольна! Спасибо Рая!!
Сообщений: 3
Только что получила свое "сокровище"!!!!!! Ткани и кружева просто СУПЕР!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!
С Раей ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ!!!!))))))))
Сообщений: 5
Спасибо высечки получила - очень довольна!
Сообщений: 1
мне тоже нравится работа Раисы, я давольна
Сообщений: 1
Столько всего и все так четко)) как говорится - с Вами приятно иметь дело)). П.С. - спасибо за подарочек - может и мелочь, но так скрасила повторную дорогу на почту (1й раз забыла паспорт-пришлось возвращаться)
Сообщений: 12
спасибо, Юль ;)) взаимно))
Сообщений: 6
Раечка, спасибо тебе большое - все дошло в целости и сохранностиsmile
/пожалела что не взяла больше бумаги - особенно новогодней!!! /
Сообщений: 3
Также хочу присоединиться ко всем похвалам в сторону Раисы! Ооочень приятный в общении человечек и ответственный организатор ))) Рая, спасибо большое и удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика