Симферополь

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
Поделитесь.....
0
Я открываю новую тему для выпускников и учеников ЦИМ, т.к. вас уже стало много и я не могу всем уделить достаточно внимания, здесь мне хочется услышать ваши достижения, ваши вопросы, страхи, ошибки. Каждый будет читать и учиться чему то новому. Я могу всегда подсказать и поддержать. Жду ваших писем!! Люблю, Целую))))
Регламент проведения Чемпионата России по футболу среди клубов ПФЛ зоны "ЮГ" в сезоне
0
Фрагмент регламента ПФЛ "об условиях проведения Чемпионата России по футболу среди клубов ПФЛ зоны "ЮГ".

В Первенстве России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ зоны «ЮГ»
в спортивном сезоне 2014-2015 годов принимают участие 22 команды.

Соревнование проводится в два этапа. Жеребьевка календаря игр соревнований первого этапа проводится перед началом соревнований. Жеребьевка календаря соревнований второго этапа проводится Администрацией ПФЛ не позднее 30 календарных дней до начала данного этапа соревнований.

На первом этапе соревнования матчи проводятся в двух группах (группа No 1 и группа No 2) по 11 команд по принципу каждый с каждым на своем поле и поле соперника в два круга. По итогам первого этапа соревнования проводится второй этап.

На втором этапе соревнования формируются новые две группы «А» и «В», в зависимости от занятых на первом этапе соревнования мест. В группу «А» входят команды, занявшие на первом этапе соревнований в своих группах места с 1-го по 6-ое (включительно). В группу «В» входят команды, занявшие в своих группах на первом этапе соревнования места с 7-го по 11-ое (включительно). У всех участников на момент начала второго этапа соревнования сохраняются, набранные на первом этапе очки, победы, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи, засчитываемые только по результатам матчей с командами, занявшими места с 1-го по 6-ое (включительно) или с 7-го по 11-ое (включительно) на первом этапе соревнований в соответствующей группе. Распределение команд в соответствующих группах по турнирной таблице перед вторым этапом соревнования происходит по следующим показателям:

-по наибольшему количеству очков, набранных в матчах с командами, занявшими места с 1-го по 6 (включительно) или с 7-го по 11-ое (включительно) на первом этапе соревнований в соответствующей группе;

-по наибольшему числу побед в матчах с командами, занявшими места с 1-го по 6-ое (включительно) или с 7-го по 11-ое (включительно) на первом этапе соревнований в соответствующей группе;

-по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в матчах с командами, занявшими места с 1 по 6 (включительно) или с 7-го по 11-ое (включительно) на первом этапе соревнований в соответствующей группе;

-по наибольшему числу забитых мячей в матчах с командами, занявшими
места с 1-го по 6-ое (включительно) или с 7-го по 11-ое (включительно) на первом этапе соревнований в соответствующей группе;

-по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях в матчах с командами, занявшими места с 1 по 6-ое (включительно) или с 7-го по 11-ое (включительно) на первом этапе соревнований в соответствующей группе.

В случае равенства всех перечисленных показателей у двух и более команд место расположения команд в турнирной таблице соответствующей группы определяется (определяются) жребием (перед началом соревнований второго этапа). На втором этапе соревнования команды проводят матчи в своей группе по принципу каждый с каждым в два круга. На этой стадии соревнований матчи между собой проводят команды, находившиеся на первом этапе в разных группах. Команды группы «А» разыгрывают на втором этапе соревнований места в итоговой турнирной таблице с 1-го по 12-ое (включительно), а команды группы «В» разыгрывают места с 13-го по 22-ое (включительно).

Итоговая турнирная таблица(ы) Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ зоны «ЮГ» спортивного сезона 2014-2015 годов формируется исходя из результатов проведения двух этапов соревнований, с учетом настоящих спортивных условий, а также положений Регламента Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ спортивного сезона 2014-2015 годов.
О "КМ" написали научную работу!!! Все сюда!
0
11-классница из города Хмельницкого, Оля Окарская, написала научную работу на тему: Молодёжное движение "Креативная Молодёжь" в Украине.
Ознакомиться с содержанием можете, пройдя по ссылке: http://www.rapidshare.ru/1706963 потому что её объём просто не поместится в обычный пост...)

В ней сожержится информация о целях создания нашей организации, об интересных проведённых мероприятиях, задачи на будущее, основные культурные потребности молодёжи и т.д.

Выражаю благодарность Ольге Окарской, автору данной работы (http://vkontakte.ru/id19048669) и всем, кто принимает участие в жизни нашей организации!
Делитесь впечатлениями:)
Выбираем семинары на июль!!!!
0
Выпускники и ученики нашей школы!

Оорганизуя семинары и тренинги в нашей школе, нам очень важно знать, какие семинары вы бы хотели пройти

Напишите, пожалуйста, темы семинаров, которые вы бы хотели посетить
Все пожелания и предложения принимаем)))
Помощь в учебе
0
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ: ВЫПОЛНЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ,КУРСОВЫХ,РЕФЕРАТОВ,ДИПЛОМНЫХ, РЕПЕТИТОРСТВО И т.д Заказывать работы.
ПРОСИМ БЕЗ ФЛУДА В ТЕМЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ АВТОРА
Каким образом следует наказывать вандалов ломающих городское имущество?
0
Думаю что каждый симферополец хоть раз видел в городе поломанную скамейку, разбитую урну, пропавшую оградку Салгира или разрисованный граффити фасад здания. Граждане, как вы к этому относитесь? Что на ваш взгляд движит людьми которые совершают такие поступки? Нужно ли наказывать этих людей и как?
Аргентинская звезда Saida
0
С каким счётом завершится матч с Запорожьем?
0
С каким счётом завершится матч с Запорожьем?
Ищу компанию
0
Друзья, для тех, кому не с кем куда-то пойти, пропадают билеты, нет компании на праздники - общайтесь в этой теме, находите друг друга
Просмотры футбольных трансляций
0
Нужны ли просмотры футбольных трансляций с любимыми мировыми командами в кабаке в окружении любимой компанией или друзьями? Вход будет минимально платный, чтобы собирать настоящих ценителей футбола.

ДА!
НЕТ!
САМ ДОМА ПОСМОТРЮ!
Яндекс.Метрика