Симферополь

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
Общественные мероприятия Симферополя
0
Дорогие Симферопольцы, в этой теме будет обсуждаться информация по проведению субботников и полезных для города дел. Высказывайте своё мнение и делайте предложения. С помощью данной темы организовать субботник и объединить людей по наведению чистоты и порядка может каждый из Вас!

НАШ ПЕРВЫЙ СУББОТНИК НАМЕЧЕН НА 27 МАРТА 2010 ГОДА. ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ СМОТРИТЕ ЧУТЬ НИЖЕ В СООБЩЕНИИ ОТ МИХАИЛА ДАНЧЕНКО.
Сбор сторонников
0
Предложение собраться, познакомиться, определиться с структурой, цели и задачи на ближайшее будущее.
связь по номеру 095******99 Георгий
Что такое визаж?
0
Ответьте пожалуйста на этот простой вопрос!
Хастл
0
TFCD. Стоит ли?
0
В последнее время не столь часто,а с наступлением тепла будет появляться всё больше предложений о съёмке на условиях TFCD. Не лишним будет ещё раз поговорить об этом.
Итак TFCD(Time-for-cd)- определение более правильное чем общеизвестное ТФП. Это означает сотрудничество на некоммерческой основе,НО вы должны понимать что это не всегда "на халяву". Вы тратите время, прикладываете усилия в желании получить хороший результат. Это и аренда студии,если таковой нет в личном пользовании,это и работа визажиста или затраты проезд или реквизит.
Девушки, не удивляйтесь, если вас попросят оплатить услуги парикмахера/визажиста или аренду студии. Обычно после этой фразы у многих "моделей" пропадает желание или же имеют место удивлённые возгласы "Как?!Это же должно быть бесплатно?!". Поймите, TFCD -не съёмки "на халяву". Это совместный фото(видео) проект без гонорара. Если вы так не считаете, на помощь вам придёт множество фотографов, которые только ТФСД и снимают. Результат будет соответствующим.

Я ни в коем случае не хочу сказать плохо о такого рода совместной работе, но в последнее время в сети появляется множество постов - "хочу фотографироваться на условиях ТФП!"
, причём о самой идее съёмки никто даже не имеет понятия. Девушки, вы должны в первую очередь заинтересовать фотографа, если от вас идёт подобного рода инициатива. В таком случае реально имеет смысл разделить затраты,а иногда и полностью взять на себя их весомую часть. То же самое и с другой стороны.Если у фотографа есть интересная идея, вы должны обсудить с ним всё до начала съёмок.

ТФП, ТФСД, некоммерческая съёмка,идейные фотосеты (коих в последнее время я почти не наблюдаю здесь)- это в первую очередь СОТРУДНИЧЕСТВО ,а не использование друг друга в своих целях. Уважайте работу и время друг друга :)
Предложения по сотрудничеству
0
Дорогие друзья партнеры, я всегда жду Ваших предложений по сотрудничеству, с удовольствием рассмотрю все варианты. Я за то - чтобы мы стали командой!
Чемпионат АР Крым по современным танцам и belly dance 13 марта, Симферополь
0
Дата: 13 марта 2011 г.
Место проведения: г. Симферополь, спорткомплекс «Локомотив», ул. Пушкина, 46
Организаторы: АСЭТУ, СТК “Ukrdance”, ООО ArtUkraine, ФЛП Гладыш А.С., ФЛП Гладыш Т.Г.
Судейская коллегия: приглашённые судьи согласно Каталога судей АСЭТУ, судьи АР Крым.
Условия Участия в чемпионате:
Музыкальное сопровождение - CD, согласно правил АСЭТУ.
ВНИМАНИЕ!!! НА КАЖДОМ НОСИТЕЛЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПИСАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДИН ТРЕК!!! (для номинаций малые группы и формейшн)

Размер танцевальной площадки согласно правил АСЭТУ:
для соло, дуэтов 8*8 м.; для малых групп, формейшнов - 12*14 м.
В Чемпионате могут принять участие танцоры - действительные или ассоциативные члены АСЭТУ, согласно классификационной книжке АСЭТУ, действительной на 2011 год.
Порядок и сроки регистрации:
Предварительная стартовая заявка на участие от клуба должна быть в распоряжении организаторов чемпионата не позднее 24 часов 10 марта 2011 г.
Заявки присылать на мой ящик: intizar_club@mail.ru или писать в личку, или звонить 0954142277 Светлана
Сюжет о хастле
0
Новогодний концерт 23 декабря 2010 г.
0
И снова Студия танца "Firefly" собирает друзей! Вас ждет яркая новогодняя танцевальная сказка в исполнении наших учеников и преподавателей!

Требуются исполнители на следующие роли:
Дуб
Гусеница (или гусениц:))
Траля-ля-ля и трулля ля (желательно близнецы)
Шляпник
2 стражника – карты (желательно 2 девушки из группы стрипа в костюмах карт)
Дверь
Как выступит Таврия в этом сезоне?
0
Просьба прислушаться к мозгам, а не к сердцу))
Яндекс.Метрика